21 июня в 17:00 в Концертном зале «Свиридовский» Курской государственной филармонии пройдёт заключительный вечер «Юбилейного абонемента»
21 июня в 17:00 в Концертном зале Свиридовский Курской государственной филармонии пройдёт заключительный вечер Юбилейного абонемента.
Торжество симфонии станет финальной точкой празднования 90-го концертного сезона и объединит классическую музыку, арии из опер, хиты советской эстрады и джазовые стандарты.
В концерте примут участие симфонический оркестр (художественный руководитель и главный дирижёр заслуженный артист России Игорь Сукачёв, дирижёр Юлия Жаркова), ансамбль Новое искусство под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Леонида Винцкевича.
Солистами вечера станут заслуженная артистка России Ирина Стародубцева, заслуженные артистки Курской области Светлана Саркисян и Ольга Тарабарова, а также Наталья Вакуленко, Анастасия Черкашина, Анна Сидоренко, Андрей Капралов и Никита Овчинников.
Билеты: https://quicktickets.ru/kursk-filarmoniya/s938
С 2025 года программа Пушкинская карта входит в реализацию нацпроекта Семья.
#МинистерствокультурыКурскойобласти #Курскаяобласть #Курск #КультурныеНовости #НацпроектСемья