22 июня - дата, которая отзывается болью в сердце каждого. В этот день в 1941 году на нашу землю обрушилась военная буря, ставшая самым жестоким и разрушительным этапом Второй мировой войны.
Это день памяти и скорби. Мы должны помнить, что наши деды и прадеды не жалели сил и жизней, защищали нашу Родину. Их мужество подарило нам свободу, и наша задача - бережно хранить эту историю и рассказывать о ней новым поколениям. И сегодня наши бойцы продолжают защищать нашу Родину. Мы благодарны им за их мужество.
Пусть сегодняшний день станет напоминанием о хрупкости мира и о том, как важны сплочённость и взаимная поддержка. Вечная слава павшим и вечная благодарность живущим!













































