"Помните! Через века, через года, – помните! О тех, кто уже не придет никогда, – помните!

9 мая 2026, 09:08

"Помните! Через века, через года, помните! О тех, кто уже не придет никогда, помните!

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу в чёрные годы Великой Отечественной. Со слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения.

С Днём Великой Победы!

Больше новостей на News-kursk.ru