Победителем программы «Мама-предприниматель» в Курске стал проект «Школа юного садовода». Федеральная инициатива помогает женщинам с детьми развивать собственное дело.
В течение недели участницы проходили обучение основам предпринимательства в Центре «Мой бизнес». Они работали с экспертами над своими проектами, получали консультации и общались с опытными коллегами. Со старта программы в 2018 году через неё прошли более 180 девушек.
Финальным этапом стал конкурс бизнес-проектов. Участницы презентовали их экспертному жюри. Победитель Оксана Гузенкова получила грант в 150 тысяч рублей на развитие своего дела.
Программа «Мама-предприниматель» проходит по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» и помогает женщинам уверенно развивать собственное дело и находить возможности для роста.









































