Активные и спортивные. В Тимирязевской академии прошел региональный этап Всероссийской спартакиады аграрных вузов «АгроЛига»! Соревнования объединили >370 студентов из 15 университетов Центрального и Северо-Западного...

27 июня 2026, 21:48

Активные и спортивные

В Тимирязевской академии прошел региональный этап Всероссийской спартакиады аграрных вузов АгроЛига!

Соревнования объединили >370 студентов из 15 университетов Центрального и Северо-Западного дивизионов.

Это ребята из Белгорода, Брянска, Воронежа, Костромы, Курска, Рязани, Санкт-Петербурга, Смоленска, Твери и Москвы.

Специальными гостями стали серебряные призеры Олимпийских игр в Токио, баскетболистки Евгения и Ольга Фролкины.

Программа соревнований включала:

Волейбол (мужские и женские команды)

Баскетбол 3х3

Футзал

Компьютерный спорт

Победители этапа получили право продолжить борьбу в финале спартакиады. Желаем новых достижений!

Больше новостей на News-kursk.ru