Полицейский из Железногорска взял бронзу в соревнованиях по рукопашному бою

19 января 2026, 17:09

Полицейский из Железногорска взял бронзу в соревнованиях по рукопашному бою

В минувшие выходные в Курске состоялось торжественное открытие Всероссийского турнира по рукопашному бою Вершина, посвящённого памяти гвардии сержанта Андрея Ильина.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации.

Среди участников турнира сотрудник МО МВД России Железногорский Дмитрий Аверин.

По итогам напряжённых поединков в своей весовой категории он занял почётное 3 место продемонстрировав выносливость и профессиональное мастерство.

Поздравляем с достойным результатом.

Больше новостей на News-kursk.ru