Генерал-полковник Александр Попов вручил награды отличившимся сотрудникам Росгвардии в Курской области

2 марта 2026, 17:19

Генерал-полковник Александр Попов вручил награды отличившимся сотрудникам Росгвардии в Курской области

В мероприятии приняли участие начальник регионального управления

Росгвардии генерал-майор полиции Евгений Панков, военнослужащие и

сотрудники ведомства.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, а также за высокие показатели в служебно-боевой деятельности росгвардейцы удостоены медалей ордена За заслуги перед Отечеством II степени, медалей За спасение погибавших, За боевое отличие и За проявленную доблесть III степени. Помимо этого, одному сотруднику ведомства командующий Центральным округом вручил Почетную грамоту Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Генерал-полковник Александр Попов поблагодарил личный состав за добросовестную службу, верность присяге и высокий профессионализм,

отметив важность их вклада в обеспечение правопорядка и безопасности на

территории Курской области.

Росгвардия. Центральный округ

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-kursk.ru