Традиционно в Международный женский день, сотрудники Железногорской Госавтоинспекции поздравляют дорогих женщин-водителей с праздником

8 марта 2026, 10:24

Традиционно в Международный женский день, сотрудники Железногорской Госавтоинспекции поздравляют дорогих женщин-водителей с праздником

Сотрудники ДПС останавливали автомобили, которыми управляли женщины, или в салоне которых находились представительницы прекрасного пола, дарили им тюльпаны и призывали к соблюдению Правил дорожного движения, вежливому поведению на дорогах и законопослушности, желали добра, весеннего тепла, счастья и, конечно, безопасных дорог.

Автоледи, получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

Больше новостей на News-kursk.ru