В Нижнеилимском районе прошла акция «Цветы для автоледи»

8 марта 2026, 11:06

В Нижнеилимском районе прошла акция Цветы для автоледи

В городе Железногорске-Илимском сотрудники Госавтоинспекции совместно с мэром Нижнеилимского округа Павлом Николаевичем поздравили женщин-водителей с весенним праздником 8 Марта.

В рамках акции автоледи получили не только цветы, но и искренние пожелания счастья, здоровья и удачи на дорогах. Пешеходам-женщинам также мужчины подарили цветы, чтобы создать атмосферу праздника и оказать внимание каждой представительнице прекрасного пола.

Это замечательное событие стало отличным поводом напомнить о важности безопасности на дороге и уважении к каждому участнику движения.

Дорогие женщины, с праздником вас! Пусть каждый ваш путь будет безопасным, а весна дарит только радостные моменты!

Больше новостей на News-kursk.ru