В Нижнеилимском районе прошла акция «Цветы для автоледи»
8 марта 2026, 11:06
В Нижнеилимском районе прошла акция Цветы для автоледи
В городе Железногорске-Илимском сотрудники Госавтоинспекции совместно с мэром Нижнеилимского округа Павлом Николаевичем поздравили женщин-водителей с весенним праздником 8 Марта.
В рамках акции автоледи получили не только цветы, но и искренние пожелания счастья, здоровья и удачи на дорогах. Пешеходам-женщинам также мужчины подарили цветы, чтобы создать атмосферу праздника и оказать внимание каждой представительнице прекрасного пола.
Это замечательное событие стало отличным поводом напомнить о важности безопасности на дороге и уважении к каждому участнику движения.
Дорогие женщины, с праздником вас! Пусть каждый ваш путь будет безопасным, а весна дарит только радостные моменты!
Источник: Telegram-канал "ГИБДД38"