Военный оркестр Центрального округа Росгвардии традиционно поздравил пассажирок столичного метро с Международным женским днём

8 марта 2026, 19:42

Военный оркестр Центрального округа Росгвардии традиционно поздравил пассажирок столичного метро с Международным женским днём. Открытое выступление ведомственного творческого коллектива состоялось в аванзале станции Курская.

В исполнении военных музыкантов прозвучали произведения отечественной и зарубежной классики, эстрадные композиции, попурри на темы советских фильмов, русских народных песен и современных хитов.

Атмосферу праздника дополнили букеты тюльпанов, подготовленные росгвардейцами для прекрасных слушательниц.

@RosgvardOfficial

Росгвардия в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru