Военный оркестр Центрального округа Росгвардии традиционно поздравил пассажирок столичного метро с Международным женским днём
8 марта 2026, 19:42
Военный оркестр Центрального округа Росгвардии традиционно поздравил пассажирок столичного метро с Международным женским днём. Открытое выступление ведомственного творческого коллектива состоялось в аванзале станции Курская.
В исполнении военных музыкантов прозвучали произведения отечественной и зарубежной классики, эстрадные композиции, попурри на темы советских фильмов, русских народных песен и современных хитов.
Атмосферу праздника дополнили букеты тюльпанов, подготовленные росгвардейцами для прекрасных слушательниц.
Источник: Telegram-канал "Росгвардия"