Офицеры следственного управления СК России по Курской области совместно с кадетами ведомства присоединились к патриотической акции «Окна Победы»

6 мая 2026, 11:49

Офицеры следственного управления СК России по Курской области совместно с кадетами ведомства присоединились к патриотической акции Окна Победы

Всероссийская акция Окна Победы традиционно проходит в преддверии Дня Победы и призвана создать атмосферу великого праздника.

Отдавая долг памяти Героям Отечества, сотрудники следственного управления совместно с кадетами, обучающимися в средней общеобразовательной школе 27 имени А.А. Дейнеки города Курска, украсили окна ведомственного здания памятной символикой, выразив благодарность тем, кто в самой тяжелой, жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость Родины.

Вечная слава ветеранам и труженикам тыла! Спасибо нашим героям за победу в Великой Отечественной войне! Герои живы, пока о них помнят!

Подписывайтесь на Курский Следком в МАX

Больше новостей на News-kursk.ru