Минобороны России: Военнослужащие 1-й гвардейской инженерно-саперной бригады группировки «Север» провели торжественный митинг у мемориала «Героям-саперам» в Курской области

8 мая 2026, 11:10

Военнослужащие 1-й гвардейской инженерно-саперной бригады группировки Север провели торжественный митинг у мемориала Героям-саперам в Курской области.

Военные инженеры, обеспечивающие безопасность Курской области, являются правопреемниками своих предшественников, которые освободили регион в 1943 году.

Минобороны России

Больше новостей на News-kursk.ru