Минобороны России: Военнослужащие 1-й гвардейской инженерно-саперной бригады группировки «Север» провели торжественный митинг у мемориала «Героям-саперам» в Курской области
8 мая 2026, 11:10
Военнослужащие 1-й гвардейской инженерно-саперной бригады группировки Север провели торжественный митинг у мемориала Героям-саперам в Курской области.
Военные инженеры, обеспечивающие безопасность Курской области, являются правопреемниками своих предшественников, которые освободили регион в 1943 году.
Источник: Минобороны России