В прокуратуре Железнодорожного округа Курска прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая 2026, 08:04

В прокуратуре Железнодорожного округа Курска прошли мероприятия, посвященные Дню Победы

Прокурор округа и его заместитель посетили ветеранов Великой Отечественной войны и жителя блокадного Ленинграда, выразив слова благодарности за мужество, стойкость и вклад в Победу.

На местах захоронений бывших работников прокуратуры - участников Великой Отечественной войны возложили цветы.

Особое внимание в эти дни уделено работе с молодежью. Представитель прокуратуры принял участие в мероприятии, организованном для учащихся 69 классов школы 35 г. Курска. В ходе встречи школьникам рассказали о подвигах советских солдат, их мужестве и самоотверженности.

Завершилось мероприятие концертом, посвященным Дню Победы.

Больше новостей на News-kursk.ru