Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Железногорский» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
22 июня 2026, 07:12
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России Железногорский приняли участие во Всероссийской акции Свеча памяти.
Мероприятие прошло на мемориальном комплексе Большой Дуб. Вместе с личным составом в акции приняли участие заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России Железногорский, ветераны органов внутренних дел, дети сотрудников полиции, активисты Движения Первых и Орлята России.
Участники почтили память павших минутой молчания и зажгли свечи в знак уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.
Источник: Полиция Курской области