Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Железногорский» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

22 июня 2026, 07:12

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России Железногорский приняли участие во Всероссийской акции Свеча памяти.

Мероприятие прошло на мемориальном комплексе Большой Дуб. Вместе с личным составом в акции приняли участие заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России Железногорский, ветераны органов внутренних дел, дети сотрудников полиции, активисты Движения Первых и Орлята России.

Участники почтили память павших минутой молчания и зажгли свечи в знак уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.

Больше новостей на News-kursk.ru