Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Железногорский» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».
Мероприятие прошло на мемориальном комплексе «Большой Дуб». Вместе с личным составом в акции приняли участие заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Железногорский», ветераны органов внутренних дел, дети сотрудников полиции, активисты «Движения Первых» и «Орлята России».
Участники почтили память павших минутой молчания и зажгли свечи в знак уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.









































