«Серебро» и «Золотая бутса»: ветераны УИС блеснули на турнире в Курске

22 июня 2026, 12:33

Серебро и Золотая бутса: ветераны УИС блеснули на турнире в Курске

Накануне в спортивном комплексе Динамо, в рамках ежегодной Спартакиады Курской региональной организации Общества Динамо, прошел Чемпионат КРО ОГО ВФСО Динамо по минифутболу, среди КФК ветеранов силовых структур и правоохранительных органов.

В соревнованиях приняли участие 50 участников из 5 команд КФК ветеранов силовых структур и правоохранительных органов.

По итогам поединков команда УИС стала серебряным призером.

А в личном зачете лучшим бомбардиром был признан ветеран пенитенциарного ведомства Юрий Паршин.

Больше новостей на News-kursk.ru