«Серебро» и «Золотая бутса»: ветераны УИС блеснули на турнире в Курске
22 июня 2026, 12:33
Серебро и Золотая бутса: ветераны УИС блеснули на турнире в Курске
Накануне в спортивном комплексе Динамо, в рамках ежегодной Спартакиады Курской региональной организации Общества Динамо, прошел Чемпионат КРО ОГО ВФСО Динамо по минифутболу, среди КФК ветеранов силовых структур и правоохранительных органов.
В соревнованиях приняли участие 50 участников из 5 команд КФК ветеранов силовых структур и правоохранительных органов.
По итогам поединков команда УИС стала серебряным призером.
А в личном зачете лучшим бомбардиром был признан ветеран пенитенциарного ведомства Юрий Паршин.
Источник: УФСИН России по Курской области