Нам пишут: "Просто иней на окнах внутри

15 января 2026, 09:27

Нам пишут: "Просто иней на окнах внутри. Сегодня утром, примерно в 07:40, ехала на автобусе 99М в сторону центра. Весь автобус ругался, ничего не видно, отопление не включено. Я понимаю, что мороз, но даже остановки не объявляют".

Подписаться на КурскСити в МАХ

Предложить новость

Больше новостей на News-kursk.ru