Правительство выделит ещё около 1,5 млрд рублей на поддержку бизнеса в Курской, Белгородской и Брянской областях
7 марта 2026, 11:51
Правительство выделит ещё около 1,5 млрд рублей на поддержку бизнеса в Курской, Белгородской и Брянской областях. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишутин на заседании кабмина.
Эти деньги пойдут на компенсацию оплаты простоя сотрудников предприятий в приграничных районах. По словам премьер-министра, финансирование поможет сохранить квалифицированные кадры и пополнить оборотные средства компаний.
Подробности в видео
#объясняемрф
#правительство
Подписаться на Объясняем.рф | Читать нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Объясняем.рф"