Делимся первым фильмом из цикла «Женщины-герои: Курск»

11 марта 2026, 16:34

Делимся первым фильмом из цикла Женщины-герои: Курск. Героини проекта педагоги, предприниматели, общественники, студентки, которые с начала СВО и после вторжения ВСУ в Курскую область оставили привычную жизнь и стали волонтёрами, медиками, добровольцами.

Первый фильм про Маргариту Киселёву добровольца, заместителя командира интернациональной бригады Пятнашка, президента женского мотоклуба Ночные валькирии.

Когда началась специальная военная операция, она, не раздумывая, подписала контракт. А после вторжения ВСУ в Курскую область Марго прибыла в приграничье в составе интернациональной бригады Пятнашка.

Проект Женщины-герои: Курск реализуется при поддержке Института развития интернета. #ЖенщиныГероиКурск

Больше новостей на News-kursk.ru