В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей

13 марта 2026, 18:04

В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей

Администрация города продолжает публиковать фото транспортных средств, припаркованных в неположенных местах. На этот раз в объектив камер попали три автолюбителя в Центральном округе. Снимки прислали местные жители.

В мэрии напомнили, что за парковку на газонах гражданам грозит штраф 1, 5 тысячи рублей, юрлицам придётся заплатить 5 тысяч. При повторном нарушении сумма увеличивается.

Куряне, заметившие неправильно припаркованные машины, могут отправить фото по ссылке: https://kurskadmin.gosuslugi.ru/?ysclid=mgl7g49m7z962977393.

Курская Telega / Прислать новость

Больше новостей на News-kursk.ru