Мэр Курска Евгений Маслов назвал недоводителями паркующихся на газонах автомобилистов

14 марта 2026, 19:19

Мэр Курска Евгений Маслов назвал недоводителями паркующихся на газонах автомобилистов.

Глава города вышел на проспект Вячеслава Клыкова и показал, во что превращают зеленые зоны местные автомобилисты.

Сейчас нахожусь на одной из оживлённых улиц. За моей спиной, как мне кажется, недоводители паркуются. Видите, в каком состоянии газон, обратился мэр к подписчикам, сняв видео на фоне разбитой колесами земли.

По словам Маслова, жители активно жалуются на такую парковку в соцсетях. Впрочем, о каких-то конкретных действиях глава Курска не сообщил. Он призвал горожан ценить то, что создается общими усилиями. И отметил, что многие проблемы куряне создают себе сами.

Больше новостей на News-kursk.ru