Команда спортивной школы 4 достойно представила наш город на турнире «Наше будущее» в Минске

15 марта 2026, 16:09

Команда спортивной школы 4 достойно представила наш город на турнире Наше будущее в Минске.

В международных соревнованиях приняли участие 32 команды.

Курские спортсмены заняли третье место и завоевали бронзовые медали, а Серафим Рудаков получил звание Лучший защитник турнира.

Поздравляем ребят с ярким результатом!

Подписывайтесь на наши новости в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru