Команда спортивной школы 4 достойно представила наш город на турнире «Наше будущее» в Минске
15 марта 2026, 16:09
Команда спортивной школы 4 достойно представила наш город на турнире Наше будущее в Минске.
В международных соревнованиях приняли участие 32 команды.
Курские спортсмены заняли третье место и завоевали бронзовые медали, а Серафим Рудаков получил звание Лучший защитник турнира.
Поздравляем ребят с ярким результатом!
Подписывайтесь на наши новости в МАХ
Источник: Telegram-канал "Город Курск"