Курские специалисты получили диплом соискателя Всероссийской премии «Служение»

15 марта 2026, 17:27

Курские специалисты получили диплом соискателя Всероссийской премии Служение

Проектная команда Железногорского отделения Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи приняла участие в III Всероссийской муниципальной премии Служение и представила проект ЛОГО-Hab.

Конкурс направлен на поощрение представителей муниципального сообщества, внесших значительный вклад в развитие территорий и повышение качества жизни граждан.

По итогам конкурсного отбора работа специалистов центра была отмечена дипломом соискателя. Организаторы премии дали высокую оценку представленной практике.

#Образование46 #Курскаяобласть

Больше новостей на News-kursk.ru