#субботник. На прошлой неделе чистоту перед Светлой Пасхой навели и сотрудники администрации Камышинского сельсовета Курского района

13 апреля 2026, 12:34

#субботник

На прошлой неделе чистоту перед Светлой Пасхой навели и сотрудники администрации Камышинского сельсовета Курского района.

За несколько часов слаженной работы убрали прошлогоднюю листву и ветки, собрали мусор, привели в надлежащий вид клумбы и дорожки.

Дорогие жители! Просим вас быть более аккуратными и не оставлять после себя мусор. Также важно проводить беседы с детьми о том, как важно беречь природу и заботиться о ней.

#Курскийрайон #Камышенскийсельсовет #благоустройство

Источник: Курский район
Больше новостей на News-kursk.ru