Команда «Спортивной школы 4» — чемпионы Москвы
26 апреля 2026, 16:04
Команда Спортивной школы 4 чемпионы Москвы.
Юные футболисты взяли золото в Лиге Чемпионов Кимберли среди команд 2017 г. р. Это турнир, где дети получают возможность почувствовать себя настоящими чемпионами: выйти на поле, показать свои навыки, поработать в команде и испытать незабываемые эмоции от игры.
Наши ребята доказали свой высокий уровень на всероссийском уровне. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Денис Филатов.
В турнире принимали участие 16 команд, и наши игроки вошли в символическую сборную:
СШ 4 (красные):
Лучший игрок турнира Шамиль Шамседдинов
Самый ценный игрок Максим Ушаков
СШ 4 (черные):
Самый ценный игрок Артём Черкашин
Желаем нашим чемпионам новых ярких побед!
Источник: Город Курск