Команда «Спортивной школы 4» — чемпионы Москвы

26 апреля 2026, 16:04

Команда Спортивной школы 4 чемпионы Москвы.

Юные футболисты взяли золото в Лиге Чемпионов Кимберли среди команд 2017 г. р. Это турнир, где дети получают возможность почувствовать себя настоящими чемпионами: выйти на поле, показать свои навыки, поработать в команде и испытать незабываемые эмоции от игры.

Наши ребята доказали свой высокий уровень на всероссийском уровне. Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Денис Филатов.

В турнире принимали участие 16 команд, и наши игроки вошли в символическую сборную:

СШ 4 (красные):

Лучший игрок турнира Шамиль Шамседдинов

Самый ценный игрок Максим Ушаков

СШ 4 (черные):

Самый ценный игрок Артём Черкашин

Желаем нашим чемпионам новых ярких побед!

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru