Борьба продолжается!. Сборные муниципальных районов и городских округов Курской области вновь встретились на Спартакиаде

26 апреля 2026, 22:15

Борьба продолжается!

Сборные муниципальных районов и городских округов Курской области вновь встретились на Спартакиаде.

В пятницу прошли соревнования по настольному теннису. Советский район представили Игорь Будков, Иван Камынин, Марина Ледовская и Юлия Максимова.

По итогам соревнований наша команда заняла четвертое место в своей подгруппе.

Поздравляем! Пусть сплоченность и воля к победе приведут спортсменов Советского района к новым успехам на следующих этапах Спартакиады!

Фото: Минспорт Курской области

Больше новостей на News-kursk.ru