В Москва прошел слет выпускников форума «Истоки»

27 апреля 2026, 17:33

В Москва прошел слет выпускников форума Истоки

Слет выпускников это юбилейное событие, приуроченное к 5-летию Молодежного историко-культурного форума Истоки и Всероссийского проекта Истоки. Школа.

Встреча проходила в атмосферном пространстве Сретенского ставропигиального мужского монастыря и собрала тех, кто в течение 5 лет стал частью большого сообщества Истоков.

Программа не предполагала образовательных лекций или грантовых конкурсов. Основной фокус - ностальгия, живое общение и укрепление связей между выпускниками разных лет.

Курскую область представила Яна Анисовец из Курского государственного университета.

Участники обсудили, как Истоки повлияли на жизненный и профессиональный путь.В месте, где Князь Владимир со своей дружиной принял Крещение, начинающие и опытные специалисты гуманитарных, творческих и спортивных профессий, получили возможность переосмыслить будничный опыт, замедлить темп и ближе познакомиться с духовными и культурными традициями России.

#молодежь46 #возможности@club_molodezh46

Больше новостей на News-kursk.ru