В Курске состоялся третий этап областной Спартакиады — соревнования по настольному теннису

28 апреля 2026, 09:07

В Курске состоялся третий этап областной Спартакиады соревнования по настольному теннису. Команда показала отличную игру, проявила характер и волю к победе заняв второе место.

Поздравляем наших спортсменов с прекрасным результатом! Желаем не останавливаться на достигнутом!

#Обоянский

Больше новостей на News-kursk.ru