В Курске состоялся третий этап областной Спартакиады — соревнования по настольному теннису
28 апреля 2026, 09:07
В Курске состоялся третий этап областной Спартакиады соревнования по настольному теннису. Команда показала отличную игру, проявила характер и волю к победе заняв второе место.
Поздравляем наших спортсменов с прекрасным результатом! Желаем не останавливаться на достигнутом!
#Обоянский
Источник: Telegram-канал "Обоянский район"