Всероссийский субботник. "Вместе делаем мир чище и красивее!"

28 апреля 2026, 09:46

Всероссийский субботник

"Вместе делаем мир чище и красивее!"

В эти дни ученики Стакановской школы провели очередной апрельский субботник. На этот раз тимуровцы, Юннаты Первых отправились к роднику, который находится недалеко от д. Орлянка.

Вооружившись граблями, мешками , перчатками и отличным настроением, привели в порядок территорию, прилегающую к роднику.

#первые46 #

#ВсероссийскийСубботник2026

Больше новостей на News-kursk.ru