Команда Курской АЭС вернулась с фестиваля ГТО с отличными результатами!
28 апреля 2026, 16:09
Команда Курской АЭС вернулась с фестиваля ГТО с отличными результатами!
2 место среди АЭС России
7 место в эстафете среди почти 30 команд
11 место в общем зачёте из 40 команд
Поздравляем! Новых стартов и ещё более ярких побед!
Источник: Telegram-канал "Курская АЭС"