24 апреля сборная команда Касторенского района приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, проводимых в зачет Спартакиады муниципальных районов и городских округов Курской области

29 апреля 2026, 17:09

24 апреля сборная команда Касторенского района приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, проводимых в зачет Спартакиады муниципальных районов и городских округов Курской области.

Спортсмены показали упорство и самоотдачу в каждой игре, стремясь к наилучшему результату.

Благодарим наших спортсменов за участие!

Больше новостей на News-kursk.ru