24 апреля сборная команда Касторенского района приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, проводимых в зачет Спартакиады муниципальных районов и городских округов Курской области
29 апреля 2026, 17:09
24 апреля сборная команда Касторенского района приняла участие в соревнованиях по настольному теннису, проводимых в зачет Спартакиады муниципальных районов и городских округов Курской области.
Спортсмены показали упорство и самоотдачу в каждой игре, стремясь к наилучшему результату.
Благодарим наших спортсменов за участие!
Источник: Telegram-канал "Касторенский район"