4 мая планируют завершить отопительный сезон в Курске

29 апреля 2026, 20:18

4 мая планируют завершить отопительный сезон в Курске

Об этом сообщил и.о. заместителя мэра Евгений Полянский в эфире ТРК "Сейм".

Готовится проектное распоряжение. Если погода будет соответствовать прогнозу, то отопление отключат в следующий понедельник.

Источник: РИА Курск
Больше новостей на News-kursk.ru