4 мая планируют завершить отопительный сезон в Курске
29 апреля 2026, 20:18
4 мая планируют завершить отопительный сезон в Курске
Об этом сообщил и.о. заместителя мэра Евгений Полянский в эфире ТРК "Сейм".
Готовится проектное распоряжение. Если погода будет соответствовать прогнозу, то отопление отключат в следующий понедельник.
Источник: РИА Курск