Отопительный сезон в Курске планируют завершить 4 мая

29 апреля 2026, 22:18

Отопительный сезон в Курске планируют завершить 4 мая

О

б этом заявил исполняющий обязанности заместителя главы Курска Евгений Полянский в эфире ТРК Сейм.

Отключить отопление планировали еще в середине апреля. Но из-за похолодание окончание отопительного сезона отложили. Теперь озвучен новый срок 4 мая.

Больше новостей на News-kursk.ru