Отопительный сезон в Курске планируют завершить 4 мая
29 апреля 2026, 22:18
Отопительный сезон в Курске планируют завершить 4 мая
О
б этом заявил исполняющий обязанности заместителя главы Курска Евгений Полянский в эфире ТРК Сейм.
Отключить отопление планировали еще в середине апреля. Но из-за похолодание окончание отопительного сезона отложили. Теперь озвучен новый срок 4 мая.
Источник: Друг для друга Курск