В концертно-творческом центре имени М.С. Щепкина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления
В концертно-творческом центре имени М.С. Щепкина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В нём принял участие глава города Евгений Маслов.
Евгений Николаевич приветствовал гостей праздника и поблагодарил их за службу.
Многие из вас давно в профессии. Это говорит о том, что вам нравится эта работа. Каждый из вас старается помочь людям не ради отчета, а от души. Вы сами душа города, люди, которые меняют его к лучшему. Уверен, вместе сделаем все, чтобы Курск был местом, в котором хочется жить. Желаю вам крепкого здоровья и пусть у вас все получается! обратился к виновникам торжества Евгений Маслов.
В рамках мероприятия подвели итоги конкурс Лучший муниципальный служащий города Курска. В числе лауреатов представители окружных администраций: Марина Шитикова заняла первое место, Анна Титяева второе, Элеонора Белкина третье.
Поздравила муниципальных служащих также председатель Курского городского Собрания Надежда Пономарева. Надежда Петровна подчеркнула важность и ответственность этой профессии.
Вашу работу могу сравнить с механизмом часов. Вы такие разные, но делаете одно большое дело. Стоит одному винтику сломаться, и все остановится, подчеркнула Надежда Пономарева и пожелала присутствующим мира в душах, семьях, большом доме под названием Россия.
В рамках торжества был вручён памятный знак Ветеран муниципальной службы. Его удостоены заместитель главы администрации города Людмила Положенцева, заместитель главы администрации Сеймского округа Маргарита Боченкова, а также руководители отделов администраций города и округов.
Наградами отметили и других отличившихся сотрудников.
Фото: Екатерина Прозорова.