Сотрудники администрации Центрального округа также участвуют в общегородском субботнике
30 апреля 2026, 14:59
Сотрудники администрации Центрального округа также участвуют в общегородском субботнике.
Они навели очистили от мусора участок по проспекту Н. Плевицкой от ТЦ "Стройгигант" до автостоянки, а также организовали вывоз мешков с территории округа.
Источник: Город Курск