Сотрудники администрации Центрального округа также участвуют в общегородском субботнике

30 апреля 2026, 14:59

Сотрудники администрации Центрального округа также участвуют в общегородском субботнике.

Они навели очистили от мусора участок по проспекту Н. Плевицкой от ТЦ "Стройгигант" до автостоянки, а также организовали вывоз мешков с территории округа.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru