4 мая в Железногорске завершается отопительный сезон
30 апреля 2026, 17:04
4 мая в Железногорске завершается отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано главой города Александром Михайловым.
Директору МУП Гортеплосеть Дроздову А.А. 04 мая 2026 года прекратить подачу тепловой энергии в жилой фонд, на все объекты общеобразовательных учреждений, культуры, спорта, военного комиссариата города Железногорск и Железногорского района Курской области и иным потребителям города Железногорска, - говорится в документе о завершении отопительного сезона 2025-2026 годов в городе Железногорске.
#ЖКХЖелезногорск@zheladm #ГлаваЖелезногорска@zheladm
Источник: Telegram-канал "город Железногорск"