Немного бэкстейджа для вас!

2 мая 2026, 21:48

Немного бэкстейджа для вас!

Курская область.

Наши ребята на съёмках полным ходом идёт подготовка к великому празднику 9 Мая. Приоткроем завесу тайны и покажем вам небольшой фрагмент процесса.

Несмотря на поздний вечер и холод, дети подошли к делу максимально серьёзно: стойко грелись в перерывах, назубок выучили слова и выложились на все 100%. Настоящие маленькие профессионалы!

Идея и организация съёмок: Малышка и её мама Татьяна.

Огромное спасибо всем мамам из Детского Ахмата за поддержку и терпение. Работа кипит, результат будет достойным!

Ахмат. Взгляд снизу

Больше новостей на News-kursk.ru