Немного бэкстейджа для вас!
2 мая 2026, 21:48
Немного бэкстейджа для вас!
Курская область.
Наши ребята на съёмках полным ходом идёт подготовка к великому празднику 9 Мая. Приоткроем завесу тайны и покажем вам небольшой фрагмент процесса.
Несмотря на поздний вечер и холод, дети подошли к делу максимально серьёзно: стойко грелись в перерывах, назубок выучили слова и выложились на все 100%. Настоящие маленькие профессионалы!
Идея и организация съёмок: Малышка и её мама Татьяна.
Огромное спасибо всем мамам из Детского Ахмата за поддержку и терпение. Работа кипит, результат будет достойным!
Источник: Telegram-канал "Ахмат. Взгляд снизу ", репост Апти Алаудинов АХМАТ