«Единая управляющая компания» при поддержке комитета городского хозяйства продолжает инициативу по озеленению города

3 мая 2026, 20:19

Единая управляющая компания при поддержке комитета городского хозяйства продолжает инициативу по озеленению города. Сегодня на проспекте Плевицкой, в районе дома 7, были посажены ещё 20 саженцев сосны.

Напомним, что ранее, при участии жителей и поддержке комитета, УК вчера высадила 25 саженцев в районе домов 12 и 32 по улице Евгения Клевцова. Таким образом, в рамках текущей акции и совместных с горожанами работ уже появилось 45 новых молодых деревьев.

Фото администрации города Курска

Больше новостей на News-kursk.ru