#субботник. Сотрудники администрации Полевского сельсовета вместе с работниками Полевского клуба приняли участие во Всероссийской акции «Вода России»
4 мая 2026, 10:03
#субботник
Сотрудники администрации Полевского сельсовета вместе с работниками Полевского клуба приняли участие во Всероссийской акции Вода России.
За несколько часов общими усилиями они очистили участок в пойме реки Сейм в деревне Полевой.
Цените наши природные богатства и уважайте труд других людей увозите и уносите все, что взяли с собой на отдых. Давайте сохраним природу для наших детей и внуков.
#Курскийрайон #экология
Источник: Курский район