#субботник. Сотрудники администрации Полевского сельсовета вместе с работниками Полевского клуба приняли участие во Всероссийской акции «Вода России»

4 мая 2026, 10:03

#субботник

Сотрудники администрации Полевского сельсовета вместе с работниками Полевского клуба приняли участие во Всероссийской акции Вода России.

За несколько часов общими усилиями они очистили участок в пойме реки Сейм в деревне Полевой.

Цените наши природные богатства и уважайте труд других людей увозите и уносите все, что взяли с собой на отдых. Давайте сохраним природу для наших детей и внуков.

#Курскийрайон #экология

Источник: Курский район
Больше новостей на News-kursk.ru