29 апреля на базе Горшеченской СОШ имени Н. И. Жиронкина прошла межмуниципальная площадка VI регионального форума «Наставничество в образовании»

4 мая 2026, 12:20

29 апреля на базе Горшеченской СОШ имени Н. И. Жиронкина прошла межмуниципальная площадка VI регионального форума Наставничество в образовании. Мероприятие было посвящено реализации Концепции развития наставничества в сфере образования Курской области до 2030 года.

По итогам форума Диплом I степени за высокие результаты в реализации наставничества в форме Учитель учитель получили наставник Ирина Миронова и молодой учитель Анна Солдатова из Советской СОШ 2 имени И. Д. Занина.

Педагоги представили Советский район на форуме и провели мастер-класс о реализации наставничества.

Старший методист Советского информационно-методического центра Александр Алтунин выступил куратором пары наставник-подопечный. Его профессиональное сопровождение помогло команде добиться успеха он отмечен благодарностью.

Поздравляем представителей системы образования Советского района с заслуженными наградами! Желаем новых профессиональных успехов!

Больше новостей на News-kursk.ru