Акция «Лента Победы» на Курской АЭС

5 мая 2026, 11:15

Акция Лента Победы на Курской АЭС

В преддверии Дня Великой Победы волонтеры Молодежной организации Курской АЭС провели патриотическую акцию для сотрудников станции и жителей Курчатова.

Активисты раздали сотни Георгиевских ленточек символ памяти, благодарности и уважения к подвигу ветеранов. Получить ленточку можно было прямо на проходных предприятия и в административных зданиях.

Многие сотрудники сразу же прикалывали ленточки на грудь, присоединяясь к Всероссийской акции и создавая особую атмосферу приближающегося праздника.

Вечная память героям.

Больше новостей на News-kursk.ru