Акция «Лента Победы» на Курской АЭС
5 мая 2026, 11:15
Акция Лента Победы на Курской АЭС
В преддверии Дня Великой Победы волонтеры Молодежной организации Курской АЭС провели патриотическую акцию для сотрудников станции и жителей Курчатова.
Активисты раздали сотни Георгиевских ленточек символ памяти, благодарности и уважения к подвигу ветеранов. Получить ленточку можно было прямо на проходных предприятия и в административных зданиях.
Многие сотрудники сразу же прикалывали ленточки на грудь, присоединяясь к Всероссийской акции и создавая особую атмосферу приближающегося праздника.
Вечная память героям.
Источник: Telegram-канал "Курская АЭС"