На железнодорожном вокзале Курска исполнили песни Победы

5 мая 2026, 19:12

На железнодорожном вокзале Курска исполнили песни Победы

Катюша, Идёт солдат по городу и другие всеми любимые композиции зрители пели вместе с артистами. Звучали мелодии в Зале воинской славы.

Вокзал Победы - так называется концерт, который организовали активисты Волонтёрской роты и Единая Россия в рамках партпроекта Историческая память.

Здесь присутствовали и герои нашего времени - участники специальной военной операции. Они говорят: такие мероприятия очень важны для молодёжи. Чтобы помнили, чтобы ценили, чтобы передавали память дальше. И чтобы знали: подвиг жив не только в прошлом, но и в настоящем.

Больше новостей на News-kursk.ru