В преддверии Дня Победы юнармейский отряд МКОУ «Большежировская СОШ» принял участие в патриотической акции «Чистый памятник»

6 мая 2026, 11:08

В преддверии Дня Победы юнармейский отряд МКОУ Большежировская СОШ принял участие в патриотической акции Чистый памятник. Под руководством старшей вожатой и советника директора по воспитанию ребята привели в порядок стелу, посвящённую героям Великой Отечественной войны

Юнармейцы старательно убрали территорию вокруг стелы, очистили памятник и привели в порядок клумбы. Каждый понимал: это не просто уборка, а наш маленький вклад в сохранение памяти о героях. Для ребят это не просто уборка это способ выразить благодарность и уважение тем, кто отдал жизни за нашу Родину.

Мы гордимся нашими юнармейцами и их неравнодушным отношением к истории страны! Пусть память о подвиге наших предков живёт в сердцах молодого поколения!

Больше новостей на News-kursk.ru