В преддверии Дня Победы юнармейский отряд МКОУ «Большежировская СОШ» принял участие в патриотической акции «Чистый памятник»
6 мая 2026, 11:08
В преддверии Дня Победы юнармейский отряд МКОУ Большежировская СОШ принял участие в патриотической акции Чистый памятник. Под руководством старшей вожатой и советника директора по воспитанию ребята привели в порядок стелу, посвящённую героям Великой Отечественной войны
Юнармейцы старательно убрали территорию вокруг стелы, очистили памятник и привели в порядок клумбы. Каждый понимал: это не просто уборка, а наш маленький вклад в сохранение памяти о героях. Для ребят это не просто уборка это способ выразить благодарность и уважение тем, кто отдал жизни за нашу Родину.
Мы гордимся нашими юнармейцами и их неравнодушным отношением к истории страны! Пусть память о подвиге наших предков живёт в сердцах молодого поколения!
Источник: Администрация Фатежского района