В парках и скверах продолжается уборка

6 мая 2026, 17:12

В парках и скверах продолжается уборка.

В комитете городского хозяйства сообщили, что 32 человека и семь единиц техники занимаются очисткой урн, подметанием дорожек и уходом за газонами.

Комитет подчеркнул, что поддержание чистоты в общественных местах важно, так как они привлекают жителей Курска. Также приводят в порядок малые архитектурные формы. Например, на театральной площади подрядчик отремонтировал и покрасил лавочки.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru