Музыка, танцы и только положительные эмоции

6 мая 2026, 20:00

Музыка, танцы и только положительные эмоции

По-настоящему праздничный вечер сегодня выдался в концертно-творческом центре имени М.С. Щепкина. Представителей старшего поколения приветствовали не только профессиональные музыканты, но и ученики 18-й школы.

Ребята принесли с собой Вальс Победы, проводимый в рамках регионального православно-патриотического кадетского проекта Георгиевский сбор. Для своих родных и участников проекта центра Для тех, кому за... школьники продемонстрировали вокальные и хореографические номера.

Мы пришли поздравить вас от всего молодого замечательного поколения, которое иногда пусть и кажется нам несносным, но на самом деле у нас растут прекрасные ребята, любящие свою Родину, сказала присутствующим директор школы 18 Светлана Медвецкая и пожелала всем хорошего настроения.

После выступления учеников музыку гостям продолжили дарить профессиональные артисты. И вскоре зрители вышли танцевать и петь любимые песни.

Фото и видео: Татьяна Мишина

Больше новостей на News-kursk.ru