Куряне смотрят спектакль «Прощай, конферансье!» на Полугоре

6 мая 2026, 20:16

Куряне смотрят спектакль Прощай, конферансье! на Полугоре

Спектакль Центрального академического театра Российской армии транслируют на экран прямо из драмтеатра.

Люди поделились, что на Полугоре царит теплая и дружественная атмосфера для просмотра постановки. Многие пользуются такой возможностью уже не в первый раз и приходят именно сюда для просмотра спектаклей в рамках гастролей федеральных театров.

Курян ждёт теплый чай, также гостей радует символ Полугоры Полугорыныч!

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru