В Курске под колёса «Субару» попал 16-летний подросток
7 мая 2026, 10:10
В Курске под колёса Субару попал 16-летний подросток
Вечером 6 мая по улице Куйбышева в Курске ехал автомобиль Субару, за рулём которого был 40-летний водитель.
В районе дома 32, примерно в 18:20, иномарка сбила 16-летнего пешехода. Подросток выжил, но получил травмы, с которыми его госпитализировали.
В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители.
Фото УМВД России по Курской области