В Курске под колёса «Субару» попал 16-летний подросток

7 мая 2026, 10:10

В Курске под колёса Субару попал 16-летний подросток

Вечером 6 мая по улице Куйбышева в Курске ехал автомобиль Субару, за рулём которого был 40-летний водитель.

В районе дома 32, примерно в 18:20, иномарка сбила 16-летнего пешехода. Подросток выжил, но получил травмы, с которыми его госпитализировали.

В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители.

Фото УМВД России по Курской области

Наш сайт | ВК | ОК | МАКС

Больше новостей на News-kursk.ru