В Железногорске проходил Епархиальный благовест, где коллективы образовательных учреждений представляли свое творчество

7 мая 2026, 12:57

В Железногорске проходил Епархиальный благовест, где коллективы образовательных учреждений представляли свое творчество.

Хореографические коллективы Дома пионеров и школьников приняли участие в благовесте и были отмечены дипломами лауреатов танцевальные коллективы "Шанс" и "Гармония" (педагог Глазова Л.С.). Поздравляем!

Больше новостей на News-kursk.ru