В Железногорске проходил Епархиальный благовест, где коллективы образовательных учреждений представляли свое творчество
7 мая 2026, 12:57
В Железногорске проходил Епархиальный благовест, где коллективы образовательных учреждений представляли свое творчество.
Хореографические коллективы Дома пионеров и школьников приняли участие в благовесте и были отмечены дипломами лауреатов танцевальные коллективы "Шанс" и "Гармония" (педагог Глазова Л.С.). Поздравляем!
Источник: Администрация Фатежского района