Жители села 1-Засеймье глубоко признательны своему депутату Владимиру Черенкову и считают, что им очень повезло

7 мая 2026, 14:36

Жители села 1-Засеймье глубоко признательны своему депутату Владимиру Черенкову и считают, что им очень повезло.

Владимир Николаевич стал инициатором высадки фруктовых деревьев у памятника "Скорбящая мать". Яблони, вишни, сливы станут украшением этого места и будут напоминать о подвиге тех односельчан, которые не вернулись домой с фронта.

Символично, что сад был разбит накануне празднования Великой Победы в день святого Георгия Победоносца.

Больше новостей на News-kursk.ru