Городские коммунальные службы продолжают активно убирать улицы

7 мая 2026, 14:36

Городские коммунальные службы продолжают активно убирать улицы.

В работах участвуют 72 машины и 78 сотрудников подрядных организаций. Об этом сообщили в комитете ЖКХ.

Сейчас в городе идут как механизированные, так и ручные работы. Подрядчики очищают дороги, тротуары, технические полосы, посадочные площадки и пешеходные переходы с помощью комбинированных дорожных машин, тракторов со щетками и другой техники.

Работники также продолжают скашивать траву на обочинах и разделительных полосах и приводят в порядок остановки общественного транспорта.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru